почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
августа
20
понедельник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Гость Владимир.
Сообщение      08-11-2010, 04:38
Я много лет заготавливаю и выращиваю лапчатку белую. Это уникальное лекарственное растение заинтересовало меня после того, как моя сестра прошла курс лечения настойкой его корня. У неё узловой зоб, результат лечения оказался поразительным, уже 20 лет она обходится без операции. За те многие годы, что я занимаюсь лапчаткой белой у меня скопилось огромное количество писем с положительными отзывами о лечении заболеваний щитовидной железы настойкой её корня. Существует около 300 видов лапчаток, но эффективно лечить заболевания щитовидной железы способна только лапчатка белая. Уже после нескольких курсов лечения настойкой корня лапчатки белой происходит нормализация деятельности щитовидной железы. Не редко происходит полное выздоровление. Наблюдается уменьшение щитовидной железы до нормальных или почти нормальных размеров, рассасываются узлы и кисты, если таковые имелись. При очень запущенных формах заболеваний щитовидной железы происходит нормализация деятельности щитовидной железы, уменьшение её размеров, частичное рассасывание узлов и кист.  
  Лапчатка белая - уникальное и очень редкое растение. Встретить лапчатку белую в дикорастущем виде - большое везение. Мне посчастливилось найти её в травянистых порослях на опушках дубравы. Она часто соседствует с лесной земляникой, отличается необыкновенной красотой. В народе лапчатку белую называют пятипалом, это связано с тем, что на её цветочках расположены пять чисто белых лепестков, а стебель венчают пять листочков. Листочки на ощупь мягкие, нежно - бархатистые. Во влажных и затенённых местах у растения небольшой стелящийся корень длиной до 30 см.. В хорошо освещённых солнечными лучами местах, с рыхлой почвой, растение формирует небольшие кустики с крупным хорошо развитым корнем. К сожалению найденной мною лапчатки белой было немного, я использовал её в качестве посадочного материала.
Сейчас популярность этого растения огромна, людей страдающих заболеваниями щитовидной железы очень много. А настойку корня лапчатки белой в последнее время стали применять не только для лечения этих заболеваний, но и для их профилактики. У взрослого человека щитовидная железа имеет массу 25 - 30 гр. и в зависимости от различных обстоятельств  может увеличиваться или уменьшаться. С возрастом железа уменьшается , а в районах, где в воде, в продуктах питания недостаёт йода, она может значительно увеличиваться. Гормоны вырабатываемые щитовидной железой оказывают разностороннее действие на организм человека. Они регулируют созревание тканей и органов, определяя тем самым активность, рост и обмен веществ. Щитовидную железу иначе называют железой молодости. Поддерживая её нормальное состояние, мы продлеваем свою молодость.
Лекарственное сырьё лапчатки белой имеет большой спрос и хорошую цену. Охотников за дикорастущей лапчаткой белой с каждым годом становится всё больше, скоро найти её в дикорастущем виде будет невозможно. Не редко под видом корня лапчатки белой предлагают корни других видов лапчаток, а иногда и вовсе не понятно что. Это заставляет усомниться в целебной силе лапчатки белой тех людей, которые пролечились лже лапчаткой белой. В культуре лапчатка белая зарекомендовала себя как очень капризное растение. Для лечения пригоден корень трёхлетнего растения, но до такого возраста обычно доживает не более одной трети от общего числа посаженных растений. При одинаковом уходе одно растение чувствует себя великолепно, а другое чахнет и неуклонно гибнет. Семенами лапчатка белая размножается очень плохо, обычно её размножают делением корня, растения рассаживают осенью или ранней весной.  Уход заключается в прополке от сорняков и поливе в засушливые дни. Использовать любые удобрения запрещено. Почву для лапчатки белой я стараюсь подбирать схожею с той, где нашёл её дикорастущей, благо большие размеры моего приусадебного участка позволяют это делать. Заготавливают корни лапчатки белой весной во время цветения растения или осенью, они деревянистые, коричневого цвета. Корни выкапывают, тщательно моют, разрезают на мелкие кусочки, хорошо просушивают.
Чаще всего для лечения используют настойку корня лапчатки белой: 50 гр. корня заливают 500 мл. водки и настаивают в течение трёх недель в тёмном прохладном месте, периодически взбалтывая. Пьют, не процеживая, по 30 капель три раза в день перед едой на протяжении 30 дней. После чего делают перерыв на 15 дней и проходят повторный курс лечения. Следующий курс лечения начинают после перерыва в один месяц. Настойка нормализует деятельность щитовидной железы, усиливает выработку эритроцитов и лейкоцитов, снижает уровень холестерина в крови, выводит радионуклиды из организма, усиливает желчеотделение, нормализует работу кишечника, благотворно влияет на стенки кровеносных сосудов, устраняя их хрупкость, снижает артериальное давление. Лечение длительное, требуется не менее пяти курсов лечения, порой на лечение уходит несколько лет. После основного лечения необходимо раз в полгода периодически проходить профилактический курс лечения лапчаткой белой.
   Всем желающим с удовольствием окажу помощь в приобретении корня лапчатки белой стоимость 1 гр. - 4 руб. + стоимость пересылки, настойки корня лапчатки белой по цене 500 мл. - 400 руб. + стоимость пересылки (высылается по почте наложенным платежом, оплата при получение). Заявки присылайте по адресу: 393785 Тамбовская обл., Мичуринский р-он, с.Терновое, ул. Поповка, 25, Петренко Владимиру Викторовичу. Тел:8(910)651-96-12.

Отзывы о лечении щитовидной железы корнем лапчатки белой.

Здравствуйте, Владимир! Я лечусь от тиреотоксикоза. Был опыт применения настойки лапчатки белой. Положительные сдвиги имеются. Пожалуйста, прошу Вас, выслать 100 гр. корня лапчатки белой.
Самарская обл..

Здравствуйте!  В начале зимы вы мне прислали лапчатку белую, вроде бы заметны улучшения. Вы не могли бы мне еще выслать 100 гр лапчатки белой.
Республика Башкортостан

В октябре прошлого года вы мне присылали 50 гр. корня лапчатки белой. Сделала настойку пропила всего 2 месяца и уже были изменения в щитовидной железе в сторону улучшения, врач сказал пропить ещё 6 мес..
Орехово - Зуево.

У меня гипотиреоз, повышенный ТТГ до 13,2 при норме 4,3. Пропила отвар корня лапчатки белой 2 месяца и была на курорте Трускавец, опустилось до 6,4. И сама щитовидная железа пришла в норму. Пропила еще 2 месяца с перерывом в неделю ТТГ 10,6. Состояние улучшилось, почему то ТТГ не уменьшился. Пила отвар в 1,5 раза меньше. Думаю, может с этим связано.
Республика Башкортостан.

Здравствуйте Владимир Викторович! Пишу Вам из Костромской области, опять с большой просьбой прислать корень лапчатки белой 100 гр.. Вы мне уже присылали и я Вам писала, настойку лапчатки белой делаю мужу. Она его и поддерживает. Настала осень самочувствие ухудшилось. Хочется провести курс лечения.

Уважаемый Владимир Викторович! Я три года покупаю у Вас лапчатку белую, сейчас у меня отпала необходимость принимать гормональные препараты, обхожусь приёмом настойки лапчатки белой, прошу выслать корень лапчатки белой на три курса лечения.
Кемерово.

Гость adidas nmd
   16-02-2017, 11:44
adidas tubular runner
cheap air jordans
adidas ultra boost uncaged
tiffany jewelry
michael kors outlet store
michael kors outlet online
adidas neo
links of london
cheap jordans
cheap jordan shoes
nike roshe run
yeezy boost
michael kors handbags
michael kors handbags
skechers uk
adidas tubular sale
tiffany and co
yeezy boost
chrome hearts
chrome hearts online
toms outlet
cheap real jordans
yeezy sneakers
yeezy boost 350
air jordan shoes
hermes belt
michael kors handbags
nike air huarache
adidas stan smith
tiffany and co
cheap ralph lauren
adidas ultra boost
fitflops
yeezy boost 350
timberland outlet
kobe basketball shoes
tiffany online
hermes belt for sale
jordan shoes
longchamps
cheap rolex watches
longchamp sale
michael kors factory outlet
hermes belts for men
michael jordan shoes
skechers shoes
cheap tiffanys
nike zoom
kobe basketball shoes
falcons jersey
kobe shoes
kobe bryant shoes
yeezy shoes
true religion outlet
longchamp le pliage
nike huarache
salomon
chrome hearts
tiffany and co uk
yeezy boost 350
adidas tubular
http://www.tiffanyandcooutletonline.us.com
Kanye West shoes
longchamp uk
lacoste outlet
cheap watches,cheap rolex watches,rolex watches for men,buy rolex online
adidas ultra boost
chrome hearts online store
longchamp handbags
tiffany and co uk
links of london sale
new england patriots jersey
nike huarache
adidas tubular
longchamp outlet
jordans for cheap
nike dunks shoes
longchamp handbags
nike air zoom
ralph lauren uk
yeezy boost
nike air huarache
retro jordans
authentic jordans
yeezy boost
chrome hearts online
skechers outlet
brady jersey
yeezy boost
michael kors handbags outlet
timberland boots
adidas yeezy boost
fitflops sale clearance
michael kors outlet
cheap air jordan
cheap retro jordans
ralph lauren online,cheap ralph lauren
http://www.jordanretro.uk
lacoste online shop
nike air zoom
true religion sale
vera bradley outlet sale 2016
basketball shoes,cheap basketball shoes,nike basketball shoes,cheap jordan basketball shoes
toms outlet store
adidas superstar
hogan outlet online
yeezy boost 350 v2
huaraches shoes
jordan shoes
http://www.tiffanyand.co.uk
fitflops clearance
michael kors outlet store
michael kors outlet online
longchamp outlet
air jordan