почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
октября
22
понедельник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

kadet
Сообщение      05-09-2011, 11:13
Собственно все обсуждения, последние новости тут!

kadet
   12-09-2011, 10:18
В условиях нет ни слова про выбор организаторов, хотя идея неплохая. Только Вы же потом кричать будете что все купленно и проданно.

Теперь о лясенсейшн. Если попытки хулиганства будут продолжаться я удалю вашу участницу с конкурса. Первое: будьте взаимовежливы друг к другу, второе: на каждого умного программиста найдется более умный сисадмин.

Гость
   12-09-2011, 13:04
уважаемый kadet, куплено это сейчас, девушки сами покупают себе это звание, а это как то не хорошо и не честно получается. лучше пусть победителя определят те кто задумал этот конкурс. так делают в большинстве конкурсов в инете. )

Гость пиф-паф
   12-09-2011, 13:41
если честно, я о ней вообще не думаю. и уже тем более приятно ей или нет. мы с ней не знакомы. я высказал свое мнение, если она на столько ранима, что будет страдать из-за высказывания незнакомца, то ей и не стоило участие в конкурсе принимать. не бывает такого, чтобы участница конкурса нравилась абсолютно всем, будь она хоть копией Анджелины Джоли. поэтому ваши замечания нелепы.

Гость пиф-паф
   12-09-2011, 13:44
Леся! разуйте глаза! я сказал, что на мой вкус она самая красивая, вы высказались иначе, я поинтересовался вашим мнением, узнав его, высказался по его поводу. Какие личности?
Плевать? Ради Бога, мне как-то от этого жить хуже не сталоWell Причем тут Юля вообще, если мы уже 2й день ведем речь о ваших предпочтениях?Well

Гость пиф-паф
   12-09-2011, 13:46
неужели кто-то еще верит, что борьба идет за звание королевы?))) по мне, так тут изначально борьба идет за главный приз, который несоизмеримо больше, чем потраченные девушками деньги на смс.

kadet
   12-09-2011, 13:47
Как бы Вам объяснить... если я выберу королеву, то мое мнение не совпадет с Вашим и Вы будете кричать что я не выражаю мнение большинства и конкурс куплен. Поэтому я и принял решение что главный приз достанется той, которая наберет максимальное количество голосов. И смс были придуманы для того, что б любая участница могла догнать лидера. Я подумаю над тем, что б в следующем году на финал убрать смски, мысль здравая, НО тогда я буду жестко убирать голоса от ботов, которыми грешат некоторые участницы и тогда картина будет меняться каждый день. и ОПЯТЬ же, кто-то будет возмущаться типа куда делись голоса. подумайте над этим. Всем не угодишь.

И в догонку, по поводу Живого финала. В первый год конкурса участницы сами не захотели участвовать в живом финале, на то у них было много причин. В этом году я уже не стал спрашивать, а просто решил не делать изначально и ограничится просто вечеринками с награждением.

Теперь о заметке на фотопортале... Повторюсь, молодцы, что пишете, НО автору не хватает пространственного мышления и пятерке по математике, Ведь Для того, что бы стать Королевой Августа Юлии не пришлось тратить такую сумму, Вы, автор, даже представить себе не можете, что у человека есть друзья, которые не только смс за нее отправляли, Но еще и на сайте голосовали, и по числу голосующих на сайте друзья Юлии представляют большинство, это я вижу по статистике. Просто нужно думать, что не все идет через смс, можно ведь и своих друзей попросить просто каждый день заходить на сайт и голосовать. Для простоты регистрации теперь можно связать свои аккаунты в соц сетях и голосовать. не обязательно проходить идентификацию через смс, Хотя в следующем году я сделаю жесткую привязку в регистрации для голосования в конкурсе, так как вижу ботов из соц сетей.

kadet
   12-09-2011, 13:49
Ну и собственно НОВОСТИ.
17 сентября в НК "МАЙЯМИ" в полночь объявим результаты голосования, Т.е. Вручим приз КОРОЛЕВЕ.
Участницы Конкурса заходят бесплатно, плюс могут провести с собой 2 человека.

Гость
   12-09-2011, 14:03
а что за приз главный такой? и для чего вообще этот конкурс организован?

kadet
   12-09-2011, 15:32
Приз оплаченная турпутевка.

kadet
   12-09-2011, 15:48
А причин для организации конкурса очень много. Если Вы интересуетесь как журналист, то Велкам к нам в офис я расскажу, если как просто пользователь, то отвечу коротко, что бы был, так как расписывать очень много да и когда каждый, и участник и организатор преследует свои цели.

Ах да, забыл упомянуть, мы каждое мероприятие показываем по Краснодар плюс. Так же будет и в Этот раз. 17 сентября мы наградим королеву Августа и Королеву лета.

fedorr
   12-09-2011, 19:22
За Светлану Спиренкову мы, ее друзья, голосуем не по смскам, красивая девушка, и танцует замечательно, придите в живую и посмотрите. Остальные девушки- стриптизерши, поэтому вам они и нравятся. Я лично предпочитаю девушек, которые стриптиз будут танцевать только лично своим мужчинам, а не в клубах ии публично, как это было на последних мероприятиях. наберите имя Светы в яндексе и вы увидите, сколько у нее побед и участий. Кстати , скоро она едит участвовать в фотоконкурсе от города в другую страну. так что мы желаем ей победы и будем за нее дальше голосовать.

rolli
   12-09-2011, 19:42
Пиф-паф - наверное это девушка. участница,пади завидует.
А мне лично нравится Света, красивая девушка,я считаю достойна победы, я бы с ней хотел познакомиться.Как это возможно?

rolli
   12-09-2011, 19:46
и вобще на днях был на конкурсе Мк на Кубани, девчонки все красивые, шоу прикольное, дефиле, все напоказ, только они сами уже заранее знают, что все решено и победительницы были известны заранее.Это даже на мероприятии было видно. А вы тут обсуждаете о честных жюри.
Вобщем лично я хочу познакомиться. У всех вкусы разные, я ее видел, хочу познакомиться!(я про Светлану)

Гость
   12-09-2011, 20:02
Действительно у всех вкусы разные. Но ваша Светлана реально страшна. Какой ей фотоконкурс за другую страну, она вообще не фотогенчна. Может в жизни и лучше, не спорю, но на фото отстой. А по поводу  всех остальных участниц, как вы сказали стриптизерш, это вы уже загнули крутр, не надо из за одной такой всех под одну палку обобщать.

zamorina_da
   12-09-2011, 21:08
какие на фиг стриптизерши? что вы несете??? если ваша подруга, за которую вы голосуете, рожей не вышла, не стоит из-за этого остальных участниц грязью поливать!
главное ни одного коммента у нее не было, пока кто-то не отписался, что как же так, столько голосов и никто не написал ничего хорошего, теперь зато не заткнешьWell сама за себя не только голосует, но и комменты строчит!

uliyanovgorodov­a
   12-09-2011, 22:23
лично я - домохозяйка! Well так что не нужно обобщать по профессиональному признакуWell

kadet
   13-09-2011, 00:21
Well

Гость пиф-паф
   13-09-2011, 13:19
rolli, я вот не понял. Это вы ко мне обратились или меня девушкой назвали? Ваши знаки препинания как-то ввели меня в заблуждение.Well

Гость пиф-паф
   13-09-2011, 13:22
Лесю предупредили, и за ее любимую участницу резко перестали приходить голоса. какое интересное совпадениеWell

Гость
   13-09-2011, 16:06
kadet а вы как организатор конкурса какую участницу бы короновали, если таковую определяли вы, организаторы?  просто интересно )

Гость Семённнн
   13-09-2011, 19:03
Насчёт стриптизёрш... Конкурс действительно выдался на редкость стриповский. Я насчитал как минимум четырёх танцуль...

Гость Оля Королёва
   13-09-2011, 21:40
Иван, о каком хулиганстве идёт речь? В нашей стране к счастью есть свобода слова. Вот я и высказала своё мнение! Моя миссия - донести до общества информацию. Теперь она выполненаWell Какие-то жалкие угрозы удалить мою анкету... Удаляйте! Она мне уже ни к чему!Well Я выше этого. И вот что... КОРОЛЕВЫ НЕ СОРЕВНУЮТСЯ!

denya
   13-09-2011, 22:32
тебе-то откуда знать?!Well Можно вывезти девушку из колхоза, но колхоз из девушки - никогда!Well

а какие номера участниц стриптизерши, подскажите?Well я так понял, что Гульнара эта, остальные вроде не похожи, видимо сдаю позицииWell

kadet
   14-09-2011, 00:50
Свои предпочтения я смогу высказать после окончания конкурса, это пардон будет этично. Теперь о хулиганстве. Я имел ввиду не Вашу заметку, а действия ботов, которые пытались накручивать голоса. Наверняка Вы не в курсе. А заметка..... Ну считаете, это хорошо, пусть так будет. Заодно и ссылочную массу на свой фотосайт прибавите. Так и быть до конца конкурса ссылку на заметку не удалю, потом уж извиняйте, реклама на нашем портале денег стоит.

Гость __Т__
   14-09-2011, 22:32
а что конкурс уже закончился??

kadet
   15-09-2011, 00:26
В том то и дело, что нетWellWellWell

Гость
   15-09-2011, 00:47
А почему голосование остановлено?

profi
   15-09-2011, 02:11
Все работает, голосование идет дальше

Гость
   16-09-2011, 23:38
А  еще лучше пусть одну королеву лета выбирет зрительское голосование, а другую организаторы, ну или вице-мисс, если 2 королевы быть не может.

Гость Марина
   17-09-2011, 15:44
а вы видели как вчера перед самым окончанием голосования жарко было?))) девчонки боролись не на жизнь, а на смерть!))) Молодцы! Обе достойные! Главное, что в тройку лучших вошли!
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить
Ваше имя:
Введите код