почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
декабря
15
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Гость Еленочка
Сообщение      21-03-2017, 00:02
Всем привет! Смотрю очень многие путешествуют самостоятельно, а я все как то переживаю и боюсь что ли...
Кто путешествует сам, поделитесь опытом!

Гость
   21-03-2017, 00:12
Езжайте с тур оператором и не рискуйте, по мне так это опасно. Хотя бы языки хорошо знать нужно

Гость Анастасия
   21-03-2017, 00:36
Зря вы боитесь, сейчас в интернете есть куча сайтов путеводителей на которые можно опираться и которые помогают спланировать путешествие. Я не соглашусь с предыдущим оратором и скажу. что наоборот я не доверяю тур-операторам, хотя бы потому что за отели и экскурсии мы всегда платим втридорога, дешевле и интересней ездить самому. Например бронировать отели можно на agoda.com , вот например последний раз мы с друзьями ездили в Сергиев Посад, посмотрели наtravelask.ru/russia/sergiyev-posad , какие места можно там посетить, какие есть достопримечательности и интересные исторические места, спланировали маршрут и поехали. Все не так сложно и страшно!

Гость Еленочка
   21-03-2017, 01:30
Анастасия, я почему то читала что самим всегда дороже и опасней ездить. Спасибо что разъяснили.

galya12051
   13-12-2017, 18:12
Я путешествую всегда практически самостоятельно. Больше всего люблю пляжный отдых.
Идеальным вариантом было бы купить квартиру где-нибудь у моря (например, в Греции что-то типа вот такого - https://tranio.ru/greece/) и приезжать туда на лето-осень, а в остальное время сдавать... Не знаю пока, насколько реалистичная идея, но попробовать хочу)
Ответить
Ваше имя:
Введите код