почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
июня
25
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

tibi23
Сообщение      02-04-2017, 22:36
Недавно задалась вопросом: "А где лучше всего знакомиться в интернете?" Текстовые сообщения быстро утомляют меня, да и непонятно кто твой собеседник, кто там скрывается...Поэтому решила выбирать из видеочатов. Так сказать: "Лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать!"

К моему сожалению, многие подобные ресурсы направлены лишь на одно: Реклама девушек-моделей, вирт секс, извращения и прочее...Но все же, из всего многообразия, нашла один сайт, очень даже неплохой.

Видеоклуб.ру, давно уже существует в интернет - пространстве. Там нет рекламы и секс моделей, регистрация бесплатная и настоящие анкеты. Пообщаться нашла с кем и довольно продуктивно. Парней много и это классно Настоящий рай для нас - девочек!

Спустя время, в инете нашла небольшой опрос о видеочатах: https://otvet.mail.ru/question/187205306 И я уже не стала дальше искать себе других сайтов. Так что если кто хочет эффективных, интересных знакомств, советую попробовать http://www.videoclub.ru

Гость Лили19
   14-04-2017, 02:40
Открыла для себя сайт не так давно, но уже безумно рада, что попала на этот сайт. Первое на что обратила внимание - бесплатная регистрация, без навязчивых подтверждений по смс. Заполнила анкету - дали игровую валюту и Элит аккаунт, я была в таком шоке, что сразу такие подарки, на других сайтах вообще подобного не встречала. Зашла в общий чат, решила познакомиться со всеми, тут же мне объяснили как пользоваться чатом местные модеры, кстати, очень приветливые. Большой выбор смайлов, даже персональных под дизайн сайта, активные чаты, и видеочат, и общий чат, мне очень там нравится, советую всем. Заходите - не пожалете!

Гость Ведёркина Елизавета.
   14-04-2017, 03:04
Сидела как то дома делать было не чего.... погода была мерзопакостная.И вдруг я решила.....Дайка поробегусь по просторам интернета.. поищу что то типа чата..... какого нибудь. Смотрю такая.... и натыкаюсь! на замечательный  сайт под названием ВИДЕОКЛУБ...  этот сайт просто покорил моё сердце. там стока добрых людей.. понимающих и чудесных. Что я очень быстро со многими ребятами нашла.. общий язык. теперь дружим не тужим. и вместе веселимся и адекватно общаемся.. ! спешите все в видео клуб очень хороший видео чат. один из лучших в мире.!!!!!!!!!!!!
Ответить
Ваше имя:
Введите код