почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
июня
23
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:

Гость Станислав
Сообщение      10-05-2017, 15:14
Всем добрый день! Хочу открыть тему, для того, чтобы люди делились опытом о своих поездках и о работе наших тур.фирмах.
Начну с себя наверное, я сам не люблю обращаться к тур.фирмам. Вожу семью на отдыха на машине, сами по месту или через интернет ищем жилье.
НО вот сейчас встал вопрос о поездке в Европу, нужна виза.. читал, что легче заказать тур и агенство сделает тебе визу, это так?

Гость Татьяна
   10-05-2017, 16:39
Конечно лучше через агенство, вы им только все документы даете и они относят документы всех туристов для получения визы

Гость Евгений
   10-05-2017, 17:14
ВИза это вообще не проблема. ВЫ думайте в первую очередь, где вы будете жить и заранее город изучайте, если сами поедите

Гость Игорь
   11-05-2017, 00:11
Я например не обращаюсь к агентствам, даже когда мне ВИЗА нужна.Сам занимаюсь всеми документами, это не так сложно - главное время.Я был в Европе (в Германии) с супругой, но по работе, знал заранее что будут свободные дни и спланировал нам поездку в Париж, к Эйфелевой Башне travelask.ru/france/paris/eyfeleva-bashnya  такой вот сделал сюрприз! Вообще в  Европе очень красиво, езжайте даже не думая!
Ответить
Ваше имя:
Введите код